Smartphone OPPO A3
599,000 TND – 849,000 TND 599,000 TND – 799,000 TND
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 6Go & 8 Go – Stockage: 256Go & 128 Go – Appareil Photo Arriére: ultra-claire 50MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Violet – Garantie: 2ans
| Appareil photo Arrière | 50 MégaPixels |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 5 MégaPixels |
| Batterie | 5100mAh |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 |
| Couleur | Blanc, Noir, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.67" HD |
| Garantie | 2 ans |
| RAM | 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core |
| Résolution | (720 x 1604Pixels), 90Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | : Android 14, ColorOS 14 |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran : 6.7 » pouces HD+ Display (1600×720 pixels) – 120Hz – Processeur: Unisoc T603 Octa-core LTE Chipset – Système d’exploitation: Android 14, itel OS 14 – Mémoire Ram: 4 Go Extensible jusqu’à 8Go – Capacité de stockage: 128 Go – Appareil photo arrière : 50 mégapixels avec Dual LED flash – Appareil photo Avant : 8 mégapixels – Enregistrement vidéo Full HD (1080p @ 30fps) – Capacité de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 10W -Connectivités: Bluetooth et wifi 4G – Capteurs : Empreinte digitale – résistance à la poussière et à l’eau IP54 – Couleur: Noir – Garantie : 1 an
Écran 6.8″ QHD+ Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ (3120 x 1440px) – Corning Gorilla Armor – Armure en Titane – Processeur: Snapdragon 8 Gen 3(4 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 UI 6.1 – Mémoire RAM: 12Go – Stockage: 256 Go – Moteur ProVisual: Caméra arrière Super HDR: Quad 200MP + 50 MP + 12MP + 10MP – Avant: 12 MP – zoom numérique jusqu’à 100x – Vidéo: UHD 8K (7680 x 4320px) – Haut-parleurs stéréo – AI: Circle to search, Live Translate(13 languages), Transcript assist, photo assist, interpreter assist – Note assist – Quick Share – Sécurité et confidentialité protégées par Knox Matrix – Connectivité: WiFi 5G, Bluetooth 5.3 – NFC – Lecteur d’empreinte digitale – Batterie: 5000 mAh – Charge rapide de 0 à 65 % en 30 minutes – Regardez des vidéos jusqu’à 30heures, Écoutez de la musique jusqu’à 95heures – Chambre de refroidissement plus grande de 1.5X(gaming) – Samsung care+ – Résistant à l’eau: IP68 – Double sim – USB Type C – Couleur: Gris Titanium – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 4Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: 8MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Rupture de stock
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.