Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (5G)
1.749,000 TND – 1.999,000 TND
écran : 6,67 « , CrystalRes AMOLED – Résolution : Résolution 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm – RAM : 12Go – Mémoire : 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 20 MP – Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Fonctionnalités IA : Entourer pour chercher avec Google, Google Gemini, AI Interpreter, AI Notes, AI Recorder, AI Subtitles, AI Film, AI image editing -Système de refroidissement : Technologie LiquidCool — Connectivité : 5G – Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP68 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Violet/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | 200 MP + 8 MP + 2 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 20 MP |
| Batterie | 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W |
| Connectivité | 5G – Sécurité : Capteur d'empreintes digitales intégré à l'écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l'IA |
| Couleur | Bleu, Noir, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,67 ", CrystalRes AMOLED |
| Garantie | 1an |
| RAM | 12 GO, 8 GO |
| Processeur | Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm |
| Résolution | 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu'à 120 Hz |
| Stockage | 256GB, 512GB |
| Système d'exploitation | Xiaomi HyperOS |
| Versions | 12 GB /512 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – luminosité : 1 200 nits – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.3, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur :Noir /Vert /Rose – Garantie : 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 4Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: 8MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Rupture de stock
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an
Ecran 8.7″ LCD (1340 x 800 pixels), 90 Hz – Systéme d’exploitation: Xiaomi HyperOS, Android U – Processeur: MediaTek Helio G85 Technologie 12 nm, 8 cœurs ; CPU: ARM Cortex-A75 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 1,8 GHz / GPU: ARM Mali-G52 MC2 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: 8 MégaPixels et Avant 5 MégaPixels – Capacité de Batterie: 6650 mAh – Connectivite: Wifi, 4G, Bluetooth 5.3 – 1 micro – Double haut-parleur, Dolby Atmos® pris en charge – Couleur: Gris – Garantie: 1 an
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.