Smartphone OPPO A3
599,000 TND – 849,000 TND 599,000 TND – 799,000 TND
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 6Go & 8 Go – Stockage: 256Go & 128 Go – Appareil Photo Arriére: ultra-claire 50MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Violet – Garantie: 2ans
| Appareil photo Arrière | 50 MégaPixels |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 5 MégaPixels |
| Batterie | 5100mAh |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 |
| Couleur | Blanc, Noir, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.67" HD |
| Garantie | 2 ans |
| RAM | 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core |
| Résolution | (720 x 1604Pixels), 90Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | : Android 14, ColorOS 14 |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 4Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: 8MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Rupture de stock
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : Résolution (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Hélio G100-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 8 Go & 12Go – Mémoire : 256 Go & 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 30 MP -Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W– Fonctionnalités IA : Google Gemini, retouche d’images par IA -Moteur à vibrations :Moteur de vibration linéaire à axe Z – Connectivité : 4G-Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Bleu/ Noir/ Violet – Garantie: 1 an
Écran 6.8″ QHD+ Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ (3120 x 1440px) – Corning Gorilla Armor – Armure en Titane – Processeur: Snapdragon 8 Gen 3(4 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 UI 6.1 – Mémoire RAM: 12Go – Stockage: 256 Go – Moteur ProVisual: Caméra arrière Super HDR: Quad 200MP + 50 MP + 12MP + 10MP – Avant: 12 MP – zoom numérique jusqu’à 100x – Vidéo: UHD 8K (7680 x 4320px) – Haut-parleurs stéréo – AI: Circle to search, Live Translate(13 languages), Transcript assist, photo assist, interpreter assist – Note assist – Quick Share – Sécurité et confidentialité protégées par Knox Matrix – Connectivité: WiFi 5G, Bluetooth 5.3 – NFC – Lecteur d’empreinte digitale – Batterie: 5000 mAh – Charge rapide de 0 à 65 % en 30 minutes – Regardez des vidéos jusqu’à 30heures, Écoutez de la musique jusqu’à 95heures – Chambre de refroidissement plus grande de 1.5X(gaming) – Samsung care+ – Résistant à l’eau: IP68 – Double sim – USB Type C – Couleur: Gris Titanium – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Unisoc T615 (12 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 Go – RAM: 3 Go & 4Go (extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go & 64 Go – Appareils Photos Arrière: 13MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 15W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.