Smartphone XIAOMI Redmi 14C
429,000 TND – 549,000 TND
Écran 6,88″ LCD IPS (1640×720 pixels ), 120Hz – Deux certifications TÜV Rheinland – Processeur: MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, HyperOS – Mémoire RAM: 4Go (extensible jusqu’à 12Go) & 6 Go – Stockage: 128Go – Appareil photo Arrière: Dual AI 50MP + 2MP – Appareil Frontale: 13MP – Wi-Fi, 4G et Bluetooth 5.4 – Batterie: 5160 mAh – Charge rapide 18W – Jusqu’à 22 heures de lecture vidéo – Empreintes digitales latérales, Déverrouillage du visage par l’IA – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | Dual AI 50MP + 2MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 13 MP |
| Batterie | 5160 mAh – Charge rapide 18W |
| Connectivité | Wi-Fi, 4G et Bluetooth 5.4 |
| Couleur | Bleu, Noir, Vert |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,88" LCD IPS |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go, 6 Go, 8 GO |
| Processeur | MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core |
| Résolution | (1640×720 pixels ), 120Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | Android 14, HyperOS |
| Versions | 4 GB /128 GB, 6 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 4Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: 8MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Rupture de stock
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
Ecran : 6.7″ dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4900 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm – Poids : 190 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Écran 6.7″ HD+ SVP LCD (720 x 1600px) – Système d’exploitation: Android 13 – Processeur: MediaTek Helio G85 Octa-core (2 GHz, 1,8 GHz) – Mémoire RAM: 4Go – Stockage: 64Go – Appareil photo Arrière: Dual 50MP + 2MP – Appareil Photo Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge Ultra Rapide 25W – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.