Smartphone OPPO A18
479,000 TND
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
| Appareil photo Arrière | Dual Pixels 8 MégaPixel + 2 Mégapixel |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 5 MégaPixels |
| Batterie | 5000 mAh |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 |
| Couleur | Bleu, Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | HD+ |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go |
| Processeur | Mediatek MT6769 Hélio G85 |
| Résolution | 720 x 1612Pixels |
| Stockage | 128GB |
| Système d'exploitation | Android |
| Versions | 4 GB /128 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
écran : 6,67 « , CrystalRes AMOLED – Résolution : Résolution 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm – RAM : 12Go – Mémoire : 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 20 MP – Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Fonctionnalités IA : Entourer pour chercher avec Google, Google Gemini, AI Interpreter, AI Notes, AI Recorder, AI Subtitles, AI Film, AI image editing -Système de refroidissement : Technologie LiquidCool — Connectivité : 5G – Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP68 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Violet/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Double Sim – Ecran 6.7″ Super AMOLED, Full HD+ 1080 x 2340 pixels – Taux de Rafraîchissement 120 Hz – Processeur Octa-Core Exynos 1380 (5 nm) – RAM 6 Go – Mémoire 128 Go – Appareil Photo 50 MP + 8 MP + 2MP ( grand angle + ultra grand angle + Macro) – Caméra frontale de 13 MP (f/2.2) – Résolution Enregistrement Vidéo : 4K (3840 x 2160) @30fps – Réseau 5G – Connectivité BlueTooth 5.3 – Wi-Fi – GPS – USB Type-C 2.0 – Lecteur d’empreinte digitale – Système d’exploitation : Android 15 – résistant à la poussière et à l’eau : IP67 – Batterie 5000 mAh – Couleur : Noir/Blanc/Rose/Vert – Garantie 1 an
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.