Smartphone SAMSUNG GALAXY S25+ 5G
3.199,000 TND – 3.299,000 TND 2.999,000 TND – 3.299,000 TND
Ecran : 6.7″ dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4900 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm – Poids : 190 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
| Couleur | Bleu, Bleu ciel, Gris, Vert |
|---|---|
| Appareil photo Arrière | 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x |
| Appareil Photo Frontale | 12.0 MP |
| Batterie | 4900 mAh |
| Connectivité | 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.7" dynamique 2X |
| Garantie | 1an |
| Processeur | Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz |
| Résolution | 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz |
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Versions | 12 GB /256 GB, 12 GB /512 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.