Smartphone SAMSUNG Galaxy A36 5G
999,000 TND – 1.149,000 TND 899,000 TND – 1.149,000 TND
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
| Appareil photo Arrière | 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 12.0 MP |
| Batterie | 5000 mAh |
| Connectivité | Wifi et Bluetooth 5.4, 5G |
| Couleur | Noir, Vert, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | Super AMOLED 6.7" |
| Garantie | 1an |
| Processeur | Octa-core |
| Résolution | 1080x2340px FHD+ |
| Système d'exploitation | Android |
| Versions | 8 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran: 6.78″ Amoled FHD+ (1080×2436 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 HiOS 14 – RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Caméra Arrière 108MP + capteur de lumière, Frontale: 32MP avec double flash – Double haut-parleurs avec Dolby Atmos – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 6000mAh – Ultra Charge 70W – Empreinte digitale, NFC – Appel à réduction du bruit par IA – Résistance à l’eau et aux éclaboussures IP53 – Double SIM – Couleur: Gris – Garantie: 1an
Ecran : 6.7″ dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4900 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm – Poids : 190 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
Écran 6,88″ LCD IPS (1640×720 pixels ), 120Hz – Deux certifications TÜV Rheinland – Processeur: MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, HyperOS – Mémoire RAM: 4Go (extensible jusqu’à 12Go) & 6 Go – Stockage: 128Go – Appareil photo Arrière: Dual AI 50MP + 2MP – Appareil Frontale: 13MP – Wi-Fi, 4G et Bluetooth 5.4 – Batterie: 5160 mAh – Charge rapide 18W – Jusqu’à 22 heures de lecture vidéo – Empreintes digitales latérales, Déverrouillage du visage par l’IA – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Dimension 7025-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 6Go & 8 Go – Mémoire : 128Go & 256 Go – Caméra arrière : 108MP+8MP+2MP – Caméra avant : 20 MP – Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W – Connectivité : 5G– Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Vert/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.