Smartphone INFINIX HOT 50 Pro+ 4G
849,000 TND
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | 50 MP + 2.0 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 13 MP |
| Batterie | 5000 mAh – Charge rapide 33W |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 |
| Couleur | Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.78" AMOLED Full HD+ |
| Garantie | 1an |
| RAM | 8 GO |
| Processeur | Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) |
| Résolution | (1080 x 2436px), 120Hz |
| Stockage | 256GB |
| Système d'exploitation | Android 14, XOS 14.5 |
| Versions | 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
Écran incurvé 1,5K, 6.67″ CrystalRes AMOLED (1220 x 2712 px), 120 Hz – Dolby Vision, HDR10+ – Corning Gorilla Glass Victus – Processeur: Mediatek Dimensity 7200 Ultra (4 nm) Octa-core (jusqu’à 2,8 GHz), Mali-G610 – Systéme d’exploitation: Android 13 MIUI 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 256Go – Appareil photo Arriere: Trio 200MP OIS 4K + 8MP + 2MP, Frontale: 16MP – Connectivité: 5G, Wifi 6, et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Double haut-parleur Dolby Atmos – Batterie: 5000 mAh – HyperCharge 120 W – Charge à 100 % en 19 minutes – Empreintes digitales, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistant aux éclaboussures, à l’eau et à la poussière: IP68 – Couleur: Noir – Garantie: 1an
Ecran 6.9″ AMOLED dynamique 2X Quad HD+ (3120 x 1440) – Taux de rafraîchissement : 120Hz – Processeur : Qualcomm Snapdragon 8 Gen 4 – (8 Elite) Octa-Core – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 200.0 MP (f1.7) + 50.0 MP (f3.4) + 12.0 MP (f2.2) + 10.0 MP (f2.4) – Avant : 12.0 MP – Capacité de Batterie : 5000 mAh – charge rapide 45W – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double sim – Résistance: Cadre en titane – Corning Gorilla Armor – Résistant À L’eau et À La Poussière IP68 – Haut-parleurs stéréo – Dimension (HxLxP) : 162.8 x 77.6 x 8.2 mm – Poids : 218 g – Couleur : BleuSilver – Garantie : 1 an
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Unisoc T615 (12 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 Go – RAM: 3 Go & 4Go (extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go & 64 Go – Appareils Photos Arrière: 13MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 15W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.