Smartphone TECNO Spark 30C
549,000 TND
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an
| Appareil photo Arrière | 50MP avec double flash |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 8MP avec double flash |
| Batterie | 5000mAh – Charge rapide 18W |
| Connectivité | Wifi 4G et Bluetooth |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.67" LCD IPS |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go, 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Mediatek Helio G81 Octa-core |
| Résolution | (720×1600 pixels), 120Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB, 64GB |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Versions | 4 GB /64 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran: 6.78″ Amoled FHD+ (1080×2436 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 HiOS 14 – RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Caméra Arrière 108MP + capteur de lumière, Frontale: 32MP avec double flash – Double haut-parleurs avec Dolby Atmos – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 6000mAh – Ultra Charge 70W – Empreinte digitale, NFC – Appel à réduction du bruit par IA – Résistance à l’eau et aux éclaboussures IP53 – Double SIM – Couleur: Gris – Garantie: 1an
écran : 6,67 « , CrystalRes AMOLED – Résolution : Résolution 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm – RAM : 12Go – Mémoire : 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 20 MP – Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Fonctionnalités IA : Entourer pour chercher avec Google, Google Gemini, AI Interpreter, AI Notes, AI Recorder, AI Subtitles, AI Film, AI image editing -Système de refroidissement : Technologie LiquidCool — Connectivité : 5G – Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP68 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Violet/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
Rupture de stock
Ecran 8.7″ LCD (1340 x 800 pixels), 90 Hz – Systéme d’exploitation: Xiaomi HyperOS, Android U – Processeur: MediaTek Helio G85 Technologie 12 nm, 8 cœurs ; CPU: ARM Cortex-A75 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 1,8 GHz / GPU: ARM Mali-G52 MC2 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: 8 MégaPixels et Avant 5 MégaPixels – Capacité de Batterie: 6650 mAh – Connectivite: Wifi, 4G, Bluetooth 5.3 – 1 micro – Double haut-parleur, Dolby Atmos® pris en charge – Couleur: Gris – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.