Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 (4G)
669,000 TND – 799,000 TND
| Appareil photo Arrière | 108MP+2MP+2MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 20 MP |
| Batterie | 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 33 W |
| Connectivité | 4G -Sécurité : Capteur d'empreintes digitales intégré à l'écran Déverrouillage du visage par IA |
| Couleur | Bleu, Noir, Vert |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,67 ", AMOLED |
| Garantie | 1an |
| RAM | 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Hélio G99-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm |
| Résolution | (2400 x 1080) |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | Xiaomi HyperOS |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran 6,88″ LCD IPS (1640×720 pixels ), 120Hz – Deux certifications TÜV Rheinland – Processeur: MediaTek Helio G81-Ultra Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, HyperOS – Mémoire RAM: 4Go (extensible jusqu’à 12Go) & 6 Go – Stockage: 128Go – Appareil photo Arrière: Dual AI 50MP + 2MP – Appareil Frontale: 13MP – Wi-Fi, 4G et Bluetooth 5.4 – Batterie: 5160 mAh – Charge rapide 18W – Jusqu’à 22 heures de lecture vidéo – Empreintes digitales latérales, Déverrouillage du visage par l’IA – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran: 6.78″ Amoled FHD+ (1080×2436 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 HiOS 14 – RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Caméra Arrière 108MP + capteur de lumière, Frontale: 32MP avec double flash – Double haut-parleurs avec Dolby Atmos – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 6000mAh – Ultra Charge 70W – Empreinte digitale, NFC – Appel à réduction du bruit par IA – Résistance à l’eau et aux éclaboussures IP53 – Double SIM – Couleur: Gris – Garantie: 1an
Ecran 8.7″ LCD (1340 x 800 pixels), 90 Hz – Systéme d’exploitation: Xiaomi HyperOS, Android U – Processeur: MediaTek Helio G85 Technologie 12 nm, 8 cœurs ; CPU: ARM Cortex-A75 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 1,8 GHz / GPU: ARM Mali-G52 MC2 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: 8 MégaPixels et Avant 5 MégaPixels – Capacité de Batterie: 6650 mAh – Connectivite: Wifi, 4G, Bluetooth 5.3 – 1 micro – Double haut-parleur, Dolby Atmos® pris en charge – Couleur: Gris – Garantie: 1 an
Double Sim – Ecran 6.7″ Super AMOLED, Full HD+ 1080 x 2340 pixels – Taux de Rafraîchissement 120 Hz – Processeur Octa-Core Exynos 1380 (5 nm) – RAM 6 Go – Mémoire 128 Go – Appareil Photo 50 MP + 8 MP + 2MP ( grand angle + ultra grand angle + Macro) – Caméra frontale de 13 MP (f/2.2) – Résolution Enregistrement Vidéo : 4K (3840 x 2160) @30fps – Réseau 5G – Connectivité BlueTooth 5.3 – Wi-Fi – GPS – USB Type-C 2.0 – Lecteur d’empreinte digitale – Système d’exploitation : Android 15 – résistant à la poussière et à l’eau : IP67 – Batterie 5000 mAh – Couleur : Noir/Blanc/Rose/Vert – Garantie 1 an
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.