Smartphone TECNO Spark 30C
549,000 TND
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an
| Appareil photo Arrière | 50MP avec double flash |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 8MP avec double flash |
| Batterie | 5000mAh – Charge rapide 18W |
| Connectivité | Wifi 4G et Bluetooth |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.67" LCD IPS |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go, 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Mediatek Helio G81 Octa-core |
| Résolution | (720×1600 pixels), 120Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB, 64GB |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Versions | 4 GB /64 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Dimension 7025-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 6Go & 8 Go – Mémoire : 128Go & 256 Go – Caméra arrière : 108MP+8MP+2MP – Caméra avant : 20 MP – Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W – Connectivité : 5G– Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Vert/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.