Smartphone INFINIX HOT 50i
399,000 TND – 499,000 TND
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
| Appareil photo Arrière | 48 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 8MP |
| Batterie | 5000mAh – Charge rapide 18W |
| Connectivité | Wifi 4G et Bluetooth |
| Couleur | Gris, Noir, Vert, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.7" LCD IPS |
| Garantie | 1an |
| RAM | 6 Go, 8 GO |
| Processeur | MediaTek Helio G81 |
| Résolution | (720×1600 pixels), 120Hz |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | Android 14, XOS 14.5 |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Ecran 6.9″ AMOLED dynamique 2X Quad HD+ (3120 x 1440) – Taux de rafraîchissement : 120Hz – Processeur : Qualcomm Snapdragon 8 Gen 4 – (8 Elite) Octa-Core – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 200.0 MP (f1.7) + 50.0 MP (f3.4) + 12.0 MP (f2.2) + 10.0 MP (f2.4) – Avant : 12.0 MP – Capacité de Batterie : 5000 mAh – charge rapide 45W – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double sim – Résistance: Cadre en titane – Corning Gorilla Armor – Résistant À L’eau et À La Poussière IP68 – Haut-parleurs stéréo – Dimension (HxLxP) : 162.8 x 77.6 x 8.2 mm – Poids : 218 g – Couleur : BleuSilver – Garantie : 1 an
Écran: 6.78″ Amoled FHD+ (1080×2436 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 HiOS 14 – RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Caméra Arrière 108MP + capteur de lumière, Frontale: 32MP avec double flash – Double haut-parleurs avec Dolby Atmos – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 6000mAh – Ultra Charge 70W – Empreinte digitale, NFC – Appel à réduction du bruit par IA – Résistance à l’eau et aux éclaboussures IP53 – Double SIM – Couleur: Gris – Garantie: 1an
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Unisoc T615 (12 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 Go – RAM: 3 Go & 4Go (extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go & 64 Go – Appareils Photos Arrière: 13MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 15W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1an
Ecran 8.7″ LCD (1340 x 800 pixels), 90 Hz – Systéme d’exploitation: Xiaomi HyperOS, Android U – Processeur: MediaTek Helio G85 Technologie 12 nm, 8 cœurs ; CPU: ARM Cortex-A75 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 1,8 GHz / GPU: ARM Mali-G52 MC2 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: 8 MégaPixels et Avant 5 MégaPixels – Capacité de Batterie: 6650 mAh – Connectivite: Wifi, 4G, Bluetooth 5.3 – 1 micro – Double haut-parleur, Dolby Atmos® pris en charge – Couleur: Gris – Garantie: 1 an
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
Rupture de stock



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.