Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro (4G)
1.129,000 TND – 1.299,000 TND
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : Résolution (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Hélio G100-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 8 Go & 12Go – Mémoire : 256 Go & 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 30 MP -Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W– Fonctionnalités IA : Google Gemini, retouche d’images par IA -Moteur à vibrations :Moteur de vibration linéaire à axe Z – Connectivité : 4G-Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Bleu/ Noir/ Violet – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | 200 MP + 8 MP + 2 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 30 MP |
| Batterie | 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W |
| Connectivité | 4G-Sécurité : Capteur d'empreintes digitales intégré à l'écranDéverrouillage du visage par IA |
| Couleur | Bleu, Noir, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,67 ", AMOLED |
| Garantie | 1an |
| RAM | 12 GO, 8 GO |
| Processeur | Hélio G100-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm |
| Résolution | (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu'à 120 Hz |
| Stockage | 256GB, 512GB |
| Système d'exploitation | Xiaomi HyperOS |
| Versions | 12 GB /512 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Ecran : 6.2″ AMOLED dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4000 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 146.9 x 70.5 x 7.2 mm – Poids : 162 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
Écran 6.78″ LCD IPS (1080 x 2460px) 120 Hz – Système d’exploitation: Android 13, XOS 13.5 – Processeur: Mediatek Hélio G99 (6 nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Mémoire RAM: 12Go – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 108.0 MP + 2.0 MP + 0.08MP – Appareil Photo Frontale: 32MP – Haut-parleurs stéréo – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Résistance aux chutes et aux éclaboussures IP67 – Double SIM – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an
Ecran 6.7″ PLS LCD HD+ (720 x 1600px) – Processeur MediaTek Helio G85 (12 nm), Octa Core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) – RAM 4 Go – Mémoire 64 Go – Appareils Photo: 50MP F1.8 + 2MP F2.4 avec Auto Focus (Arrière) | 8MP F2.0 (Avant) – Android 14 – 4G – Wifi – Bluetooth 5.3 – Lecteur d’empreintes digitale – Batterie 5000 mAh avec Fast Charge 25W (Chargeur non inclu) – Dimensions 167.3 x 77.3 x 8.0 mm – Garantie 1 an
Écran 6.8″ QHD+ Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ (3120 x 1440px) – Corning Gorilla Armor – Armure en Titane – Processeur: Snapdragon 8 Gen 3(4 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 UI 6.1 – Mémoire RAM: 12Go – Stockage: 256 Go – Moteur ProVisual: Caméra arrière Super HDR: Quad 200MP + 50 MP + 12MP + 10MP – Avant: 12 MP – zoom numérique jusqu’à 100x – Vidéo: UHD 8K (7680 x 4320px) – Haut-parleurs stéréo – AI: Circle to search, Live Translate(13 languages), Transcript assist, photo assist, interpreter assist – Note assist – Quick Share – Sécurité et confidentialité protégées par Knox Matrix – Connectivité: WiFi 5G, Bluetooth 5.3 – NFC – Lecteur d’empreinte digitale – Batterie: 5000 mAh – Charge rapide de 0 à 65 % en 30 minutes – Regardez des vidéos jusqu’à 30heures, Écoutez de la musique jusqu’à 95heures – Chambre de refroidissement plus grande de 1.5X(gaming) – Samsung care+ – Résistant à l’eau: IP68 – Double sim – USB Type C – Couleur: Gris Titanium – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.