SMARTPHONE ITEL A50
279,000 TND 269,000 TND
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
| RAM | 2 Go |
|---|---|
| Stockage | 64GB |
| Couleur | Bleu, Noir |
| Versions | 2 GB /64 GB |
| Appareil photo Arrière | 8MP |
| Appareil Photo Frontale | 5 MP |
| Connectivité | 4G- Wifi et Bluetooth |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.6"pouces Display |
| Garantie | 1an |
| Processeur | T603 Octa-core |
| Résolution | (720x 1612pixels) -60 Hz |
| Système d'exploitation | Android ™14 (Go edition) |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
Rupture de stock
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
écran : 6,67 « , CrystalRes AMOLED – Résolution : Résolution 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm – RAM : 12Go – Mémoire : 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 20 MP – Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Fonctionnalités IA : Entourer pour chercher avec Google, Google Gemini, AI Interpreter, AI Notes, AI Recorder, AI Subtitles, AI Film, AI image editing -Système de refroidissement : Technologie LiquidCool — Connectivité : 5G – Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP68 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Violet/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.