Smartphone OPPO A18
479,000 TND
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
| Appareil photo Arrière | Dual Pixels 8 MégaPixel + 2 Mégapixel |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 5 MégaPixels |
| Batterie | 5000 mAh |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 |
| Couleur | Bleu, Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | HD+ |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go |
| Processeur | Mediatek MT6769 Hélio G85 |
| Résolution | 720 x 1612Pixels |
| Stockage | 128GB |
| Système d'exploitation | Android |
| Versions | 4 GB /128 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Dimension 7025-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 6Go & 8 Go – Mémoire : 128Go & 256 Go – Caméra arrière : 108MP+8MP+2MP – Caméra avant : 20 MP – Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W – Connectivité : 5G– Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Vert/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Ecran : 6.7″ dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4900 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm – Poids : 190 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran : 6.7 » pouces HD+ Display (1600×720 pixels) – 120Hz – Processeur: Unisoc T603 Octa-core LTE Chipset – Système d’exploitation: Android 14, itel OS 14 – Mémoire Ram: 4 Go Extensible jusqu’à 8Go – Capacité de stockage: 128 Go – Appareil photo arrière : 50 mégapixels avec Dual LED flash – Appareil photo Avant : 8 mégapixels – Enregistrement vidéo Full HD (1080p @ 30fps) – Capacité de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 10W -Connectivités: Bluetooth et wifi 4G – Capteurs : Empreinte digitale – résistance à la poussière et à l’eau IP54 – Couleur: Noir – Garantie : 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.