Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 (4G)
669,000 TND – 799,000 TND
| Appareil photo Arrière | 108MP+2MP+2MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 20 MP |
| Batterie | 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 33 W |
| Connectivité | 4G -Sécurité : Capteur d'empreintes digitales intégré à l'écran Déverrouillage du visage par IA |
| Couleur | Bleu, Noir, Vert |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,67 ", AMOLED |
| Garantie | 1an |
| RAM | 6 Go, 8 GO |
| Processeur | Hélio G99-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm |
| Résolution | (2400 x 1080) |
| Stockage | 128GB, 256GB |
| Système d'exploitation | Xiaomi HyperOS |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran: 6.78″ Amoled FHD+ (1080×2436 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 HiOS 14 – RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Caméra Arrière 108MP + capteur de lumière, Frontale: 32MP avec double flash – Double haut-parleurs avec Dolby Atmos – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 6000mAh – Ultra Charge 70W – Empreinte digitale, NFC – Appel à réduction du bruit par IA – Résistance à l’eau et aux éclaboussures IP53 – Double SIM – Couleur: Gris – Garantie: 1an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Écran ultra lumineux de 1000 nits – Processeur: Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 6Go & 8 Go – Stockage: 256Go & 128 Go – Appareil Photo Arriére: ultra-claire 50MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0, BLE – Double SIM – Batterie: 5100mAh – Charge SUPERVOOC 2.0 45 W – Reconnaissance faciale, Empreinte digitale – Résistance aux chocs de qualité militaire, Résistance multiple aux liquides – Couleur: Violet – Garantie: 2ans
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go– Appareil photo arrière : 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.4, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur : Noir/ Vert/ Violet – Garantie : 1 an
Rupture de stock
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.