Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro (4G)
1.129,000 TND – 1.299,000 TND
écran : 6,67 « , AMOLED – Résolution : Résolution (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Hélio G100-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm – RAM : 8 Go & 12Go – Mémoire : 256 Go & 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 30 MP -Audio :Deux haut-parleurs , Dolby Atmos® , Prise casque 3,5 mm– Batterie : 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W– Fonctionnalités IA : Google Gemini, retouche d’images par IA -Moteur à vibrations :Moteur de vibration linéaire à axe Z – Connectivité : 4G-Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écranDéverrouillage du visage par IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP64 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Bleu/ Noir/ Violet – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | 200 MP + 8 MP + 2 MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 30 MP |
| Batterie | 5500 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Charge turbo 45 W |
| Connectivité | 4G-Sécurité : Capteur d'empreintes digitales intégré à l'écranDéverrouillage du visage par IA |
| Couleur | Bleu, Noir, Violet |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6,67 ", AMOLED |
| Garantie | 1an |
| RAM | 12 GO, 8 GO |
| Processeur | Hélio G100-Ultra, Procédé de fabrication 6 nm |
| Résolution | (2400 x 1080) – Taux de rafraîchissement : Jusqu'à 120 Hz |
| Stockage | 256GB, 512GB |
| Système d'exploitation | Xiaomi HyperOS |
| Versions | 12 GB /512 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
écran : 6,67 « , CrystalRes AMOLED – Résolution : Résolution 1,5 K (2 712 × 1 220) – Taux de rafraîchissement : Jusqu’à 120 Hz – Processeur : Snapdragon® 7s Gen 3, Gravure 4 nm – RAM : 12Go – Mémoire : 512Go – Caméra arrière : 200 MP + 8 MP + 2 MP – Caméra avant : 20 MP – Batterie : 5110 mAh (typique) – HyperCharge : 120 W – Fonctionnalités IA : Entourer pour chercher avec Google, Google Gemini, AI Interpreter, AI Notes, AI Recorder, AI Subtitles, AI Film, AI image editing -Système de refroidissement : Technologie LiquidCool — Connectivité : 5G – Sécurité : Capteur d’empreintes digitales intégré à l’écran, Déverrouillage par reconnaissance faciale via l’IA – Résistance à l’eau et à la poussière : IP68 – Système d’exploitation : Xiaomi HyperOS – Couleur: Violet/ Bleu/ Noir – Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Unisoc T615 (12 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 Go – RAM: 3 Go & 4Go (extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go & 64 Go – Appareils Photos Arrière: 13MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 15W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1an
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
Écran: 6.7″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: MediaTek Helio G81, 48 mois de performances TÜV Fluency Octa-core – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – RAM: 6Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arrière: 48MP , Frontale: 8MP – Haut-parleurs doubles 300% Ultra Volume – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18 W – Empreinte digitale – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.