Smartphone ITEL A80
389,000 TND
Écran : 6.7 » pouces HD+ Display (1600×720 pixels) – 120Hz – Processeur: Unisoc T603 Octa-core LTE Chipset – Système d’exploitation: Android 14, itel OS 14 – Mémoire Ram: 4 Go Extensible jusqu’à 8Go – Capacité de stockage: 128 Go – Appareil photo arrière : 50 mégapixels avec Dual LED flash – Appareil photo Avant : 8 mégapixels – Enregistrement vidéo Full HD (1080p @ 30fps) – Capacité de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 10W -Connectivités: Bluetooth et wifi 4G – Capteurs : Empreinte digitale – résistance à la poussière et à l’eau IP54 – Couleur: Noir – Garantie : 1 an
| Appareil photo Arrière | 50 mégapixels avec Dual LED flash |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 8MP |
| Couleur | Noir |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.7'' pouces HD+ Display |
| Garantie | 1an |
| RAM | 4Go |
| Processeur | Unisoc T603 Octa-core LTE Chipset |
| Résolution | (1600×720 pixels) – 120Hz |
| Stockage | 128GB |
| Système d'exploitation | Android 14, itel OS 14 |
| Versions | 4 GB /128 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Écran Super AMOLED 6.7″(1080x2340px FHD+) – Taux de rafraîchissement: 120Hz – luminosité : 1 200 nits – Processeur : Octa-Core – Système d’exploitation : Android – Mémoire : 8Go – Stockage : 128Go & 256 Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP – Digital Zoom Jusqu’à 10x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 4K (3840 x 2160) @30fps – Capacité de Batterie : 5000 mAh – Connectivité: Wifi et Bluetooth 5.3, 5G – Résistant à l’eau et de la poussière: IP67 – Double Sim – Haut-parleurs stéréo – Couleur :Noir /Vert /Rose – Garantie : 1 an
Double Sim – Ecran 6.7″ Super AMOLED, Full HD+ 1080 x 2340 pixels – Taux de Rafraîchissement 120 Hz – Processeur Octa-Core Exynos 1380 (5 nm) – RAM 6 Go – Mémoire 128 Go – Appareil Photo 50 MP + 8 MP + 2MP ( grand angle + ultra grand angle + Macro) – Caméra frontale de 13 MP (f/2.2) – Résolution Enregistrement Vidéo : 4K (3840 x 2160) @30fps – Réseau 5G – Connectivité BlueTooth 5.3 – Wi-Fi – GPS – USB Type-C 2.0 – Lecteur d’empreinte digitale – Système d’exploitation : Android 15 – résistant à la poussière et à l’eau : IP67 – Batterie 5000 mAh – Couleur : Noir/Blanc/Rose/Vert – Garantie 1 an
Ecran 8.7″ LCD (1340 x 800 pixels), 90 Hz – Systéme d’exploitation: Xiaomi HyperOS, Android U – Processeur: MediaTek Helio G85 Technologie 12 nm, 8 cœurs ; CPU: ARM Cortex-A75 2,0 GHz, ARM Cortex-A55 1,8 GHz / GPU: ARM Mali-G52 MC2 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: 8 MégaPixels et Avant 5 MégaPixels – Capacité de Batterie: 6650 mAh – Connectivite: Wifi, 4G, Bluetooth 5.3 – 1 micro – Double haut-parleur, Dolby Atmos® pris en charge – Couleur: Gris – Garantie: 1 an
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.