iPhone 15 Pro Max
4.199,000 TND – 4.799,000 TND 3.799,000 TND – 4.499,000 TND
Écran 6,7″ OLED Super Retina XDR – Résolution: 1290 x 2796 pixels – Processeur: Apple A17 Pro bionic (3nm) Hexa-core (2×3,78 GHz + 4×2,11 GHz) – GPU Apple graphiques 6 cœurs – Système d’exploitation: iOS 17 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: Trio Pixels: 48 MP, f/1,78, 24 mm + 12 MP, f/1.78, 48 mm + 12 MP, f/2.2, 13 mm – Appareil Avant: 12 MP, f/2.8, 120mm , Zoom numérique jusqu’à 25x – Video 4K à 24/25/30/60 ips, 1080p à 25/30/60/120 ips, gyro-EIS – Connectivité: 5G NR, Wi‑Fi 6, Bluetooth 5.3 et USB Type-C 3.2 Gen 2 – Streaming vidéo : jusqu’à 25 heures, Lecture Vidéo : jusqu’à 29 heures, Lecture Audio : jusqu’à 95 heures – Batterie: Lithium-ion 4441mAh – Charge rapide jusqu’à 50% en 30 min – 15W sans fil (MagSafe) – sans fil Qi jusqu’à 7,5 W – Face ID – Apple Pay – Siri – NFC – Indice de protection IP68 – Détection des accidents – Appel d’urgence – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | Trio Pixels 48MP + 12MP + 12MP |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 12MégaPixel |
| Batterie | 4441mAh |
| Connectivité | 5G, Wi-Fi 6 AX, Bluetooth 5.0 |
| Couleur | Black Titanium, Blue Titanium, Natural Titanium, White Titanium |
| Double SIM | Non |
| Écran | OLED Super Retina XDR 120 Hz |
| Garantie | 1an |
| RAM | 8 GO |
| Processeur | Apple A17 Pro bionic |
| Résolution | 1290 x 2796 pixels |
| Stockage | 256GB, 512GB |
| Système d'exploitation | iOS |
| Versions | 8 GB /256 GB, 8 GB /512 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Ecran 6,1 OLED Super Retina XDR HDR – Résolution: 2532 x 1170 pixels à 460 ppp – Processeur: Puce A15 Bionic (5 nm) Hexa-core ( 2 x 3.22 GHz Avalanche + 4 x X.X GHz Blizzard) – GPU Graphics Apple 4 Coeurs – Système d’exploitation: iOS 15 – Mémoire RAM: 4 Go – Stockage: 128 Go – Appareil photo Arrière: Dual Pixels: 12 MégaPixels avec ouverture ƒ/1,6 + 12 MégaPixels Ultra grand‑angle avec ouverture ƒ/2,4 et champ de vision de 120° – Appareil Avant: 12 MégaPixels avec Ouverture ƒ/2,2 – Video 4K HDR avec Wifi, Réseau 5G , GPS , NFC et Bluetooth 5.0 – Batterie: Li-Ion 3240 mAh – Face ID – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 6,3″ OLED Super Retina XDR (2622 x 1206 pixels à 460 ppp) – Design en titane – Processeur: Apple A18 Pro (3 nm) Hexa-core (2×4,04 GHz + 4×2,X GHz) – GPU Apple graphiques 6 cœurs – Système d’exploitation: iOS 18 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: Trio Fusion 48 MP f/1,8, 24 mm + 12 MP, f/2,8, 120 mm + 48 MP f/2,2, 13 mm – Zoom numérique jusqu’à 25x – Appareil Avant: 12 MP, f/1.9, 23 mm – Commande de l’appareil photo – Video Dolby Vision 4K – Connectivité: Wi‑Fi, 5G, Bluetooth 5.3 et USB Type-C – Streaming vidéo : jusqu’à 22 heures, Lecture Vidéo : jusqu’à 27 heures, Lecture Audio : jusqu’à 85 heures – Batterie: Li-Ion 3582 mAh – Charge rapide jusqu’à 50% en 30 min – 25W sans fil (MagSafe) – sans fil Qi jusqu’à 7,5 W – Face ID – Apple Pay – Siri – NFC – Indice de protection IP68 – Détection des accidents – SOS d’urgence par satellite – Couleur: Noir Titane – Garantie: 1 an
1 en stock
Écran 13.6″ Liquid Retina LED IPS (2560 x 1664 pixels) – Processeur: Apple M3 (CPU 8 coeurs / GPU 8 coeurs / Neural Engine 16 coeurs) – Système d’exploitation: MacOS – Mémoire RAM: 8 Go – Disque Dur: 256 Go SSD avec Wi-Fi, Bluetooth, 2x Thunderbolt/USB 4, Prise casque 3,5 mm, Port de charge MagSafe 3 – Capteur Touch ID, Magic Keyboard rétroéclairé – Couleur: Gris Sidéral – Garantie: 1 an
Écran 6,9″ OLED Super Retina XDR (2868 x 1320 à 460 ppp) – Design en titane – Processeur: Apple A18 Pro (3 nm) Hexa-core (2×4,04 GHz + 4×2,X GHz) – GPU Apple graphiques 6 cœurs – Système d’exploitation: iOS 18 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: Trio Fusion 48 MP f/1,8, 24 mm + 12 MP, f/2,8, 120 mm + 48 MP f/2,2, 13 mm – Zoom numérique jusqu’à 25x – Appareil Avant: 12 MP, f/1.9, 23 mm – Commande de l’appareil photo – Video Dolby Vision 4K – Connectivité: Wi‑Fi, 5G, Bluetooth 5.3 et USB Type-C – Streaming vidéo: jusqu’à 29 heures, Lecture Vidéo : jusqu’à 33 heures, Lecture Audio : jusqu’à 105 heures – Batterie: Li-Ion 4685 mAh – Charge rapide jusqu’à 50% en 30 min – 25W sans fil (MagSafe) – sans fil Qi jusqu’à 7,5 W – Face ID – Apple Pay – Siri – NFC – Indice de protection IP68 – Détection des accidents – SOS d’urgence par satellite – Couleur: Blanc Titane – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 10.9″ Liquid Retina Tactile (2360 x 1640 pixels) – Processeur: Apple A14 Bionic avec CPU 6 cœurs, GPU 4 cœurs et Moteur neuronal à 16 cœurs – Système d’exploitation: iPadOS – Stockage: 64 Go – Appareil Photo Arrière: 12 MP, Appareil Photo avant: 12 MP, avec Wi‑Fi, Bluetooth – Batterie: Lithium-polymère – Capacité de la Batterie: 28,6 Wh – ID tactile – Couleur: Silver – Garantie: 1 an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.