Smartphone ITEL AWESOME A70
319,000 TND 299,000 TND
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
| Appareil photo Arrière | 13 Mégapixel + 0.08 Mégapixel |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 8MP |
| Batterie | 5000 mAh |
| Connectivité | 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 |
| Couleur | Bleu, Noir, Or, Vert |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.6" HD+ |
| Garantie | 1an |
| RAM | 3 GO, 4Go |
| Processeur | Unisoc T603 Octa-core |
| Résolution | (720×1612 pixels) |
| Stockage | 128GB, 64GB |
| Système d'exploitation | itel OS 13 |
| Versions | 4 GB /64 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Ecran : 6.7″ dynamique 2X, 2340 x 1080 (FHD+) 120Hz – Processeur : Octa-Core 4.47GHz, 3.5GHz – Système d’exploitation : Android 15 – Mémoire : 12Go – Stockage : 256Go – Appareil photo arrière : 50.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP Auto Focus – Digital Zoom up to 30x – Avant : 12.0 MP – Résolution enregistrement vidéo UHD 8K (7680 x 4320) @30fps – Capacité de Batterie : 4900 mAh – Connectivité: 5G, Wifi et Bluetooth 5.4 – Double Sim – Capteurs : Accéléromètre, Baromètre, Capteur d’empreintes digitales, Gyroscope, Capteur Geomagnétique, Capteur à effet Hall, Capteur de luminosité, Capteur de proximité – USB Type-C 3.2 Gen 1 – Haut-parleurs stéréo – Résistant à la poussière et à l’eau IP68 (jusqu’à 1,5 m pendant 30 min) – Dimension: 158.4 x 75.8 x 7.3 mm – Poids : 190 g – Couleur : Vert – Silver – Bleu – Gris – Noir – Garantie : 1 an
Écran 6.56″ HD+ (720 x 1612Pixels), 90Hz – Processeur: Mediatek MT6769 Hélio G85 (12nm) Octa-core (Cortex-A75 2×2,0 GHz et Cortex-A55 6×1,8 GHz), Mali G52 MC2 – Systéme d’exploitation: Android 13, ColorOS 13.1 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 8MP + 2MP et Frontale: 5MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.3 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Empreinte digitale – Résistance à l’eau/poussière: IPX4/IPX5 – Couleur: Bleu – Garantie: 2ans
Écran 6.4″ Super AMOLED (1080x 2400Pixels) Verre Corning Gorilla 5 – Processeur: Mediatek MT8781 Hélio G99 (6nm) Octa-core (Cortex-A76 2×2,2 GHz et Cortex-A55 6×2,0 GHz) – Systéme d’exploitation: Android 12, UI Realme 3.0 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére Couleur IA 50.0 MP + 2MP et Frontale 16.0MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth 5.3 – Batterie: 5000 mAh – Charge SUPERVOOC 33W – Empreinte digitale – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1 an
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.