Smartphone Samsung Galaxy A26 5G
1.099,000 TND – 1.299,000 TND 849,000 TND – 949,000 TND
Double Sim – Ecran 6.7″ Super AMOLED, Full HD+ 1080 x 2340 pixels – Taux de Rafraîchissement 120 Hz – Processeur Octa-Core Exynos 1380 (5 nm) – RAM 6 Go – Mémoire 128 Go – Appareil Photo 50 MP + 8 MP + 2MP ( grand angle + ultra grand angle + Macro) – Caméra frontale de 13 MP (f/2.2) – Résolution Enregistrement Vidéo : 4K (3840 x 2160) @30fps – Réseau 5G – Connectivité BlueTooth 5.3 – Wi-Fi – GPS – USB Type-C 2.0 – Lecteur d’empreinte digitale – Système d’exploitation : Android 15 – résistant à la poussière et à l’eau : IP67 – Batterie 5000 mAh – Couleur : Noir/Blanc/Rose/Vert – Garantie 1 an
| Couleur | Blanc, Noir, Rose, Vert |
|---|---|
| Appareil Photo Frontale | 13 MP |
| Appareil photo Arrière | 50 MP + 8 MP + 2MP ( grand angle + ultra grand angle + Macro) |
| Batterie | 5000 mAh |
| Connectivité | Wi‑Fi, Bluetooth 5.3 |
| Double SIM | Oui |
| Écran | 6.7" Super AMOLED, Full HD+ |
| Garantie | 1an |
| Processeur | cta-Core Exynos 1380 (5 nm) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels |
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Versions | 6 GB /128 GB, 8 GB /256 GB |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écran incurvé 3D 6.78″ AMOLED Full HD+ (1080 x 2436px), 120Hz – Système d’exploitation: Android 14, XOS 14.5 – Processeur: Mediatek Hélio G100 (6 nm) Octa-core (2×2,2 GHz Cortex A-76 et 6×2,0 GHz Cortex-A55) – Mémoire RAM: 8Go (extensible jusqu’à 16Go) – Stockage: 256Go – Appareil photo Arrière: 50 MP + 2.0 MP – Appareil Photo Frontale: 13 MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth – Empreinte digitale – Capacite de la batterie: 5000 mAh – Charge rapide 33W – Deux haut-parleurs avec son JBL – Résistant à la poussière et aux éclaboussures: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1 an
Rupture de stock
Écran 6.6″ HD+ (720×1612 pixels) – Processeur: Unisoc T603 Octa-core – Systéme d’exploitation: itel OS 13 – Mémoire RAM: 4Go(extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual AI 13MP + 0.08MP, Frontale: 8MP – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Double SIM – Batterie: 5000 mAh – Capteur d’empreintes digitales latéral – Couleur: Bleu – Garantie: 1 an
– Écran: 6.6″– Type d’écran: HD– Résolution: 1612 x 720 pixels– RAM: 2 Go extensible jusqu’à 4Go– Mémoire: 64 Go– Processeur: T603 Octa-core– Système d’exploitation: Android 14 (édition Go)– Caméra arrière: 8 MP– Frontale: 5 MP– Connectivité: Wi-Fi 4G, Bluetooth– Vidéo: 720p@30fps– Capteurs: Reconnaissance faciale – Empreinte digitale– Type de Flash: LED, HDR– Batterie: 5000 mAh– Double SIM– Garantie: 1 an
Écran 6.67″ HD+ (720 x 1604Pixels), 90Hz – Processeur: Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) Octa-core – Systéme d’exploitation: Android 14, ColorOS 14 – Mémoire RAM: 8Go – Stockage: 128Go – Appareil Photo Arriére: Dual 50MP + 2MP et Frontale: 8MP – Connectivité: 4G, Wifi et Bluetooth 5.0 – Double SIM – Batterie: 5000mAh – Flash Charge SUPERVOOC 45 W – Chargement à 50 % en seulement 30 minutes – Empreinte digitale, Reconnaissance faciale – Résistance à l’eau/poussière: IP54 – Couleur: Violet – Garantie: 1an
Rupture de stock
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Unisoc T615 (12 nm) Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 Go – RAM: 3 Go & 4Go (extensible jusqu’à 8Go) – Stockage: 128Go & 64 Go – Appareils Photos Arrière: 13MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 15W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Blanc – Garantie: 1an
Écran: 6.67″ LCD IPS (720×1600 pixels), 120Hz – Processeur: Mediatek Helio G81 Octa-core – Système d’exploitation: Android 14 – RAM: 6Go (extensible jusqu’à 12Go) & 8 Go– Stockage: 128Go & 256 Go – Appareils Photos Arrière: 50MP avec double flash, Frontale: 8MP avec double flash – 300 % de gros volumes – Double haut-parleurs symétriques – Son DTS – Connectivité: Wifi 4G et Bluetooth – Batterie: 5000mAh – Charge rapide 18W – Empreinte digitale – Résistant à l’eau et de la poussière: IP54 – Double SIM – Couleur: Noir – Garantie: 1an



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.