Foneng Power Bank CX100
109,000 TND
| modèle du produit | CX100 |
| Capacité de la batterie | 10000mah |
| Spécification de la batterie | 1376074(10000MAH)*1 |
| Taille du produit | longueur*largeur*épaisseur : 100*68*20mm |
| Poids du produit | 198g |
| Couleur du produit | noir, blanc, bleu, rose |
| Entrée du produit | TYPE-C: 5V3A 9V2A |
| Sortie du produit | Sortie TYPE-C : 5V3A 9V2.22A12V1.67ASortie de charge sans fil : 5W/7,5W/10W/15W |
| Affichage de la batterie | Indicateur de batterie |
| 5 |
|
0 |
| 4 |
|
0 |
| 3 |
|
0 |
| 2 |
|
0 |
| 1 |
|
0 |
Produits connexes
Écouteurs Filaires SAMSUNG Avec Micro AKG – Technologie de connectivité: Filaires type C – Microphone intégré – Réception d’appel, Rejet d’appel, Muet – jusqu’à 10 fois mieux que des écouteurs 3,5mm – La technologie de pointe AKG vous offre une qualité sonore de niveau professionnel – Un son équilibré pour une parfaite harmonie – Haut-parleurs: 2 voies (11mm/8mm) – Réponse en fréquence: 20~20kHz – Impédance: 32Ω – Sensibilité: 94.3dB±3dB – Poids: 18.35
- Cable RECCI Lightning 2A Fast Charging
- MODÈLE : USB-A To Lightning
- COULEUR : Blanc
- DIMENSION : 100cm
- MATÉRIAU : PVC
- La transmission de données de charge peut être effectuée de manière synchrone.
- puce numérique IC, disponible pour 99 % des téléphones intelligents de type C.
- conception demi-intra-auriculaire originale classique, douce et confortable à porter et à utiliser.
- haut-parleur à anneau en cuivre et diaphragme multiple pour un son pur.
- télécommande, numérotation marche/arrêt, dernière et chanson suivante, volume haut/bas, pratique à régler.
Câble data Ksix USB Type C vers USB Type C – Longueur de câble : 1 mètre – Permet de connecter des périphériques avec des ports USB de type C entre eux (disques durs externes, appareils mobiles, ordinateurs portables, netbooks, etc.) – Couleur: Blanc
Casque P9 – Connectivité Sans Fil: Bluetooth – Diamètre de Casque: 40 mm – Emplacement de carte mémoire – Distance max: 10 métres – Sensibilité: -105 dB ± 3 dB – Les appels mains libres – Batterie rechargeable 400 mAh – Autonomie: 4-5 heures – Temps de recharge: 2 heures – Port de charge: USB – Couleur: Rouge – Garantie: 3 Mois
- Norme imperméable à l’eau : IPX-1
- Numéro de Type : REP-L25
- Marque : Recci
- Type : Dans-Oreille Casque
- Utilisation : Mp3/téléphone portable/pc
- Fonction : Jouer de la Musique, Mains Libres Appel
- Plug : 3.5mm
- Quantité minimale de commande : 10pcs



Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.